«Батайск-2018»-«Строитель» 1:5

Вчера, 9 июня в 18.00, на нашем стадионе «ДЮСШ» Центральный состоялась встреча между командами батайчан и футбольного клуба «Строитель» из Каменска-Шахтинского. Очередной матч прошел в рамках чемпионата Ростовской области на Кубок губернатора среди команд Высшей лиги. Напомним, он должен был состояться ранее, 22 мая, но был перенесен на 9 июня.

Игра началась атаками батайской команды, и уже на четвертой минуте игры игрок нашей команды Игорь Полев был остановлен недозволенным приемом в штрафной площади гостей. Арбитр матча Виктор Лацвиев из Шахт без колебаний указал на 11-метровую отметку. Пенальти реализовал сам пострадавший.1-0.

Однако гости постепенно отодвинули игру от своих ворот, и уже на 15-й минуте капитан команды гостей Андрей Дьяков восстановил равновесие в этом матче.1-1.

Двумя минутами позже игрок гостей Валерий Титаренко вывел каменчан вперёд.1-2.

На 35-й минуте матча арбитр матча усмотрел нарушение в штрафной площади соперника. Пенальти четко реализовал Станислав Рубан.1-3.

На 40-й и 42-й минутах «Строитель» усилиями того же Андрея Дьякова и его товарища по команде Сергея Скворцова довел счёт до 1-5 в пользу команды из Каменска-Шахтинского. С таким счётом команды ушли на перерыв.

Второй тайм запомнился множеством замен в составах команд, но счёт до конца матча так и не изменился. Наша команда старалась на поле, но, увы, соперник в этот раз оказался сильнее.

По результатам мачта ФК «Батайск-2018» оказался на третьей строчке в турнирной таблице.

Следующая игра наших футболистов состоится 23 июня в 18.00 с командой «Ростсельмаш» - стадион «Центральный».

Ульяна Андреева по информации ФК «Батайск-2018»

Вчера в Екатеринбурге прошел матч 1/16 Кубка России по футболу среди женских команд.
11:00 12.06.2021 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
Автор фото: «Спорт 25» / sport25.pro/ Сборная Италия победила Турцию в первом матче Евро-2020.
09:40 12.06.2021 Sport25.Pro - Владивосток
По турнирным раскладам перед матчем новороссийскому «Черноморцу» надо было выигрывать в Ростове-на-Дону у весьма крепкого соперника,
21:57 11.06.2021 Сетевое издание Официальный Новороссийск - Новороссийск
12 июня в 17:00 на стадионе «Торпедо» в Рубцовске наша команда «Томь-М» проведет матч 6-го тура III дивизиона против «Торпедо».
23:34 11.06.2021 ФК Томь - Томск
10 июня на стадионе «Химик» состоялся матч первенства Тульской области среди юношеских команд.
17:07 11.06.2021 Администрация г. Новомосковск - Новомосковск
Команда футбольного клуба «Чита» 12 и 15 июня на стадионе «Локомотив» (ул.
20:06 11.06.2021 ФК Чита - Чита
Источник: Кисельнинский ДК В субботу, 5 июня, состоялись очередные матчи Первенства Волховского муниципального района по футболу среди мужских команд.
12:38 11.06.2021 Газета Волховские огни - Волхов
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Боевой ничьей завершился на ульяновском стадионе «Локомотив» поединок за Кубок губернатора Ульяновской области.
11:55 11.06.2021 Ulpravda.Ru - Ульяновск
Команда футбольного клуба «Чита» 12 и 15 июня на домашнем стадионе проведёт игры 29 и 30 тура «Группы 2» Олимп – первенства России по футболу ПФЛ.
16:11 11.06.2021 Администрация Забайкальского края - Чита
Команда футбольного клуба «Чита» 12 и 15 июня на домашнем стадионе «Локомотив» проведёт игры 29 и 30 тура «Группы 2» Олимп – первенства России по футболу ПФЛ.
16:01 11.06.2021 Минспорт Забайкальского края - Чита
08:40 11.06.2021 Владимирские Ведомости - Владимир
Тяжёлый матч пришлось выдержать футбольной команде "Сахалин" в минувший четверг на стадионе "Спартак".
16:40 11.06.2021 News.Astv.Ru - Южно-Сахалинск
В первом матче турнира в Риме встретятся команды Италии и Турции Фото: bookmaker-ratings.ru 11 июня в 22:00  по московскому времени пройдет матч-открытие чемпионата Европы по футболу между командами Турции и Италии.
12:20 11.06.2021 Weacom.Ru - Иркутск
10 июня ФК «Рязань» на стадионе «Спартак» провёл домашний матч первенства ПФЛ (группа 3) с ФК «Сокол» (Саратов).
00:50 11.06.2021 ИА МедиаРязань - Рязань
В четверг 10 июня прошли очередные два матча Чемпионата Ярославля по футболу.
23:36 10.06.2021 Федерация футбола - Ярославль
В четверг вечером, 10 июня, состоялся футбольный матч ФК "Калуга" — ФК "Металлург Липецк".
20:30 10.06.2021 Сетевое издание Калужские новости - Калуга
Россия - Болгария - 1:0 (0:0) Гол: А.Соболев, 84 с пенальти. Россия: Шунин - 5,5, Жирков - 6,0 (АЛ.МИРАНЧУК, 78 - 6,0), А.С.Семенов - 5,5, Г.Джикия - 5,5, Дм.Баринов - 6,0 (Дивеев, 50 - 5,5), Караваев - 6,0 (Марио Фернандес,
20:07 10.06.2021 Независимая спортивная газета - Краснодар
9 июня на стадионе «Химик» состоялся матч 1/8 финала Кубка СФФ «Центр», в котором Новомосковский «Химик» принимал команду «Майский» п.Майский.
17:55 10.06.2021 Администрация г. Новомосковск - Новомосковск
Сегодня, 10 июня состоялся очередной матч Олимп - Первенства России по футболу среди команд группы № 2 второго дивизиона.
17:47 10.06.2021 Сетевое издание Владимирские новости - Владимир
Сотрудники СИЗО-3 приняли участие в товарищеском матче по футболу.
18:44 10.06.2021 УФСИН по Оренбургской области - Оренбург