Новости о: Невский Рапид

Всю прошлую неделю шахматисты городского клуба «Рыцарь" участвовали в ряде всероссийских интернет турниров и стали победителями и призерами областного турнира в городе Ростове-на-Дону.
30.01.2023 Газета Вперёд
Соревнования прошли 27 ноября. Во втором этапе лично-командного турнира «Кубок на Таганке» ребята стали чемпионами в младшей (6-8 лет) и старшей (13-17 лет) группах.
01.12.2022 Газета Вперёд
19 ноября в городском шахматном клубе "Рыцарь" прошел турнир по быстрым шахматам "Золотая осень", в котором приняли участие 30 человек в возрасте от 5 до 14 лет.
21.11.2022 Газета Вперёд
Так с 30 апреля по 15 мая в городском шахматном клубе "Рыцарь " прошла серия всероссийских живых и интернет турниров 30 апреля в международном интернет турнире, батайские шахматисты стали лучшими в командном зачёте,